Кому и Чем может быть полезна система VisualDoc?

Искушенного заказчика компьютерных систем сегодня трудно удивить новыми решениями в области информационных технологий. Тем не менее, разработчики системы VisualDoc поставили себе цель и успешно справились с задачей:

создать уникальное средство управления деловой информацией, по функциональности стоящее на стыке многих технологий, удачно их дополняющее, облегчающее создание и использование информационных систем.

Если Вы планируете создать информационную систему:

с применением одной или многих баз данных сложной иерархической структуры с фактографической и документной информацией;
с одновременным доступом к информации многих пользователей, соблюдая при этом все прерогативы доступа к данным и функциям;
требования к которой (Вы уверены) будут со временем меняться вместе с изменением структуры информации;
с возможностью выполнить любую обработку информации, ограниченную только Вашей фантазией;
с возможностью свободного перемещения информации из папок почтовой и файловой системы в единое информационное хранилище (и обратно);
с возможностью доступа (для поиска, просмотра, ввода и редактирования) из сетей Интранет/Интернет с использованием надежных механизмов контроля доступа к единому хранилищу корпоративной информации,
то Ваш выбор системы VisualDoc принесет Вам приятные открытия.

После стандартной установки системы, бегло пролистав руководство «Приступая к работе», Вы убедитесь, что способны самостоятельно настроить систему для работы с Вашей информацией без привлечения «вечно загруженных» программистов.

Вам это понравится. Вы будете и дальше заниматься этим творчеством, создавая новые структуры или адаптируя ранее созданные к новым условиям, не прерывая их промышленного использования.

При этом, если Вы Руководитель, у Вас будет возможность организовать для своего коллектива корпоративный информационный архив и успешно его использовать.

Если Вы специалист ИТ и обеспечиваете информационные или расчетные потребности организации, знакомство с VisualDoc, возможно, приведет Вас к сложному чувству. Вы увидите здесь многое из того, что Вы когда-то делали, хотели довести до совершенства, но по разным причинам — не успели, не дали сделать обстоятельства и т.п. Нам это удалось и будем рады, если Вам понравится наше решение.

Голубая мечта прикладных программистов – меньше тратить усилий на рутинное программирование средств создания и ведения таблиц в базах данных, администрирование доступа, поддержка логических связей между таблицами и многое другое мало связанное с расчетной или аналитической обработкой в системе, ради чего система и создается.

VisualDoc берет решение этих проблем на себя, оставляя Вам поле для творчества в реализации предметных задач в тех системах программирования, которые Вы любите. VisualDoc Com API позволит Вам работать с базой данных VisualDoc в терминах предметной области, существенно облегчая навигацию и обработку информации.

Добавить комментарий