Как опубликовать книгу на BookStart.Ru

Если Вам не хватает денег для того, чтобы опубликовать книгу тогда обращение к услугам сети Интернет буде тсамым правильным решением. Конечно, бешеного успеха Вам никто не может гарантировать, но попробовать все-таки, я думаю, стоит. Что в этом случае можно сделать с помощью рунета?Во-первых, обратиться напрямую к нескольким десяткам издательств, написать в редакционный отдел и предложить им на рассмотрение свое произведение.Во-вторых, и что представляется весьма важным можно издать книгу в электронном виде и даже продавать ее.

Этому, собственно, и посвящена настоящая статья. Что такое электронная книга? Это соответствующим образом обработанный текст книги, представленный в определенном формате. Каждое Интернет-издательство имеет на этот счет свои собственные правили. В некоторых Вам будет предложено отправить уже готовую электронную книгу, другие берут у авторов файлы, выполненные в графическом редакторе word, и делают из них полноценные электронные книги. Обычно нато, чтобы выпустить книгу уходит непродолжительное время около недели, при срочном заказе этот срок может быть существенно сокращен. Каков же залог успеха электронной издания, когда можно будет с уверенностью говорить, что издательство возьмется напечатать книгу Вероятно, этот текст должен быть востребован.

Как опубликовать книгу?

Для прогнозирования успеха или неудач при реализации книги, Вам потребуется зайти в службу яндекс директ и посмотреть какое количество людей в месяц интересуются тематикой Вашей книги, планируемой к изданию. Представители издательств советуют писать практические руководства, инструкции и самоучители, предназначенные для обучения навыкам, применяемым в быту, хобби, малом бизнесе и т.д., т.е. решающим проблемы узких групп людей. На развлекательную литературу (сказки,фэнтези и пр.), платёжеспособного спроса нет. Это связано и с тем, что подобной литературы предостаточно в Интернете в свободном доступе.С другой стороны не достаточно написать только полезную книгу, она должна быть еще и интересной. Многие издательство обращают внимание авторов на броское название, доступный и интересный стиль письма. Все это непременно служит залогом успеха.

Добавить комментарий