Портативная техника сегодня и вчера

Портативная аудио-видео техника сегодня дает повод восхищаться, и серьезно думать о том, что принесет нам день грядущий.

Еще совсем недавно был в диковинке огромный ящик с выпуклым экраном, сегодня нас не удивляют огромные плазменные панели, которые живут в домах людей среднего дохода. Аудио отходит в прошлое, теперь рулит Аудио-Видео.

Помню, как родители купили домой первый телевизор Рекорд, это было действительно чудо для маленького мальчика.

Я спросил у отца как идет сигнал и изображение передается на многие сотни километров. Отец сказал, что для него это тоже фантастика. В тоже время в журнале крокодил была карикатура, жирный дядька сидит на диване, рядом сидит его сын с пультом ДУ в руке и переключает телеканалы. Отец говорит сыну: а вот в наше время надо было подойти к телевизору и переключить канал ручкой. Конечно, я мечтал о том, когда пульты ДУ будут доступны и в нашей стране.

А сегодня Xiaomi Сenter предлагает любой телевизор, СД плеер, о магнитофонах вообще умолчим, имеет не только пульт ДУ, но и множество других приспособлений, которые «облегчают» нашу жизнь и превращают нас в пользователей Xiaomi .

Добавить комментарий