Эффект ветра в кадре. Свобода и эпатаж

Часто на экране Вы видите обаятельную девушку с красиво развивающимися волосами, будто бы легкий ветерок играет ее прядями или поток воздуха приоткрывает зрителю яркие черты лица. Этот потрясающий эффект очень популярен и довольно давно используется при съемке. Добиваются его при помощи специального прибора – сценического вентилятора. Это устройство обгоняет по силе и размеру обычный вентилятор, но принцип действия тот же, он может создавать мощный поток со скоростью до 80 км/ч. «Видеостэп» предоставляет услугу по аренде таких ветродуев. Эти устройства создают поток воздуха необходимого напора. Существуют как напольные, так и подвесные модели с различными насадками для создания рассеянной или направленной струи воздуха. Весят такие воздуходувные устройства 7 кг и работают от сети 220 В. С помощью них можно создать довольно интересную картинку, эффект ветра создает ощущение движения, скорости и силы, даже если актер просто стоит.

Мощный поток воздуха погружает зрителя в мечту

Когда в кадре развивается на ветру шелковая ткань или длинные волосы, либо комбинировать с летящим снегом или создать эффект урагана – в зависимости от Вашей идеи, ветродуй можно отлично применить. Такой генератор воздуха широко используется во всех сферах шоу-бизнеса. Это может быть концерт, видеоклип, показ мод, реклама или презентация, для создания нужной атмосферы. Ветер перемен поглощает кадр, и мощный вихрь увлекает зрителя за собой.

Аренда ветродуя = 13 000 р.

С ветровой машиной Universal-Effects Вы cмoжeтe выбрaть жeлaeмый эффeкт. Иcпoльзуйтe мaшину Юниверсал Эффект-500 бeз нacaдки, и Вы дoбьeтecь эффeктa мощного рacceяннoгo вeтрa.

Аренда ветродуя большой мощности: база BASE ST-500 компании UNIVERSAl-EFFECTS

Аренда ветилятора сценического JEM AF-1, прокат ветродуя, аренда генератора ветра

Аренда сценического вентилятора JEM AF-1 = 7000 р.

Мощный вентилятор, предназначенный для клубов, дискотек, ТВ студий, театров, концертов, в турингах. AF-1 имеет DMX вход как стандарт и может устанавливаться на пол, потолок, фермы. AF-1 может использоваться один или как часть полной дымовой системы, соединенной с другими генераторами дыма и тумана Jem (эта возможность дает усиление воздушного потока в 2-4раза!). Можно превращать дым в туман и создавать эффект ветра.

Аренда сценического ветилятора JEM AF-1, прокат ветродуя, аренда генератора ветра, аренда ветродуя JEM: (499) 653-6499

Сценический вентилятор Tas Windy Fan, ветродуй, генератор ветра, эффект потока воздуха с регулируемой мощностью

Аренда вентилятора Windy = 6000 р.

Профессиональный сценический вентилятор. При компактных размерах и поворотной лире, вентилятор позволяет размещать его в любом удобном месте и направлять нужным образом.
Мощность двигателя — 135 Вт, создаваемый воздушный поток — 1670 м3/ч. В комплекте с блоком управления скоростью.
С машинами ветра Итальянской фирмы TAS: от легкого бриза до мощного порыва ветра!

Аренда сценического вентилятора, Tas Windy Fan, генератор ветра, создание эффекта потока воздуха с регулируемой мощностью, ветро-машина, аренда ветра для клипов: (499) 653-6499

Добавить комментарий