Видео кодеки VCEG

Наверно, неоднократно у вас были такие случаи, что ваш проигрыватель не мог корректно воспроизвести какой-нибудь фильм, клип или другой видео-файл. Как правило, неопытный пользователь ищет новый проигрыватель и не знает, что достаточно только скачать видео кодеки, которые смогут преобразовать данный файл в удобочитаемый обычными проигрывателями. Несомненно, что такому пользователю удастся воспроизвести файл при помощи другого проигрывателя, ведь большинство современных плееров имеют интегрированные видео кодеки. Но зачем постоянно подбирать новый проигрыватель, когда можно просто скачать кодеки, ведь не очень удобно читать каждый тип видео-файла при помощи отдельного проигрывателя.

Чтобы вам не приходилось постоянно подбирать проигрыватели для воспроизведения видео файлов, был разработан данный сайт, с которого вы сможете скачать кодеки бесплатно. На этом сайте размешены самые последние версии видео кодеков, кодеки постоянно обновляются, потому ваш ПК всегда сможет воспроизвести все форматы видео-файлов.

О предназначении видео кодеков говорить можно долго, но если вы попали на эту страницу, значит, видео кодеки вам нужны. На этой странице представлены последние версии популярных видео кодеков, которые корректно работаю со всеми распространенными форматами видео. Если вы еще не определись, какой именно программный продукт вам нужен, чтобы ваш ПК мог воспроизводить тот или иной формат видео, то почитайте описания к файлам.

За каждый видео кодек отвечает отдельная страница нашего сайта, на которой представлено подробное описание кодека и его возможностей, чтобы вы могли выбрать только то, что вам на самом деле нужно. Если же у вас возникнут трудности в процессе выбора, то рекомендуем скачать пакеты кодеков. Чтобы приступить к выбору доменного имени кодекпака перейдите по ссылке.

Добавить комментарий