Foobar2000 0.9.5 beta

foobar 2000 — за более чем скромным интерфейсом (что свойственно всем продвинутым приложениям) этого аудио плеера скрывается великолепное качество звука. Поддержка форматов MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA. Поддержка транскодирования всех поддерживаемых аудио форматов. Поддержка ReplayGain и возможность подвески различных функций на клавиатурные комбинации клавиш. Открытый исходный код, благодаря которому на базе foobar основано множество высококачественных сборок, как отечественных разработчиков, так и разработчиков за границей. С этой версии с новым пользовательстким интерфейсом!

И всё равно, некоторые экземпляры отечественных модификаций привлекают гораздо большее внимание нежели оригинал. Так, хотел обратить ваше внимание на сборку от H1tman основанную на Panels UI. На мой взгляд неплохой мод, заслуживающий внимания своей простотой и не перегруженостью.

Так же, на этой странице вы найдёте ряд сборок, которые, надеюсь удовлетворят ваши потребности в качественном звуке. Ну и естественно будет не культурно не упомянуть о сайте русского сообщества foobar2000. Который привлёк всех энтузиастов движения по модификации плеера с открытым исходным кодом foobar 2000. И на последок, ещё одна ссылка, по которой вы сможете найти ряд модифицированных версий Foobar2000 выполненых зарубежными энтузиастами. Среди них, моё внимание привлекла сборка основанная на скинах WMP11.

Добавить комментарий