Новости VisualDoc

Успешно завершилась процедура официальной сертификации компанией Microsoft первой российской системы документооборота. Сертификация на совместимость с продуктами Microsoft® BackOffice для конечного пользователя означает, прежде всего, простую и удобную процедуру установки, настройки, а также сопровождения приложения. Для администратора сети поддержка Microsoft® Systems Management Server, включенная в VisualDoc, обеспечивает возможность дистрибуции программного обеспечения в рамках предприятия по заранее заданному сценарию без необходимости личного визита технического специалиста на каждое рабочее место. Таким образом, сертификация данного продукта гарантирует для предприятия значительное снижение затрат компании на администрирование корпоративных сетей.

Сложность создания программных комплексов подобного класса может быть проиллюстрирована тем, что в России до момента сертификации VisualDoc только три отечественных системы имели сертификат на совместимость с продуктами Microsoft BackOffice.

VisualDoc входит в группу ключевых продуктов компании «ЦентрИнвест Софт», имея большое значение для корпоративных заказчиков. Подтвержденная практикой применения у многочисленных клиентов компании «ЦентрИнвест Софт» высокая гибкость и многофункциональность системы позволяет создавать на основе VisualDoc самые разнообразные системы управления деловой информацией. В настоящее время система управления деловой информацией VisualDoc используется во многих организациях в качестве систем документооборота (АО «Сургутнефтегаз»), аналитико-справочных систем (система «Циркуляр-ГАК» в Государственном Антимонопольном Комитете РФ), библиотечно-справочных систем (система «Свиток»), систем регистрации деловой документации, кадровых и иных систем.

В связи с положительным решением о сертификации компания «ЦентрИнвест Софт» получает право использования логотипа «Designed for Microsoft BackOffice» во всех акциях, связанных с внедрением, продвижением, рекламой или продажами продукта VisualDoc 3.0 в соответствии с требованиями Microsoft по использованию данного логотипа.

Добавить комментарий