VisualDoc Портал

Обеспечить публикацию и удаленный доступ к архивам VisualDoc по сетям Интранет/Интернет позволяет технология «VisualDoc Портал».

Унифицированный интерфейс реализует основные возможности по работе пользователей с данными и документами архивов VisualDoc:

подключение к архивам VisualDoc со своим именем и паролем;
просмотр структуры архива в соответствии со своими правами доступа;
поиск по каталогам с использованием основных приемов стандартного клиента VisualDoc — простейшего, простого и сложного;
просмотр содержимого карточек, а также создание, редактирование и удаление карточек каталогов в соответствии со своими правами доступа;
просмотр, размещение и удаление документов, прикрепленных к карточкам каталогов в соответствии со своими правами доступа.
Вы можете более подробно ознакомится с возможностями работы с архивами VisualDoc через Интернет на странице Технология «VisualDoc портал»

Функциональность VisualDoc может быть значительно расширена и, при этом система может приобрести активные качества, если в разработке внешних приложений применить механизмы фиксации внутренних событий в ядре VisualDoc. Эти механизмы позволяют передать по установленному протоколу связанную с событием информацию внешней программе (обработчику события) для выполнения тех или иных действий. По данной схеме реализован модуль Автоматического назначения прав доступа AutoPermission, осуществляющий автоматическое назначения прав доступа к карточке по контексту ее заполнения и с учетом настраиваемых логических правил.

Добавить комментарий