Лидер на рынке программного обеспечения

Компания на сегодняшний день является бесспорным лидером на рынке программного обеспечения. За пять лет работы компания охватила такие сектора рынка, как банковский, государственный, нефтяной, страховой и т.д. Компания, прежде всего известна как разработчик сложных, интеллектоемких информационных систем с повышенными требованиями к информационной безопасности, отказоустойчивости, быстродействию. Для достижения самых высоких результатов в области разработки программного обеспечения используются самые современные и мощные инструменты, методики ведения проектов. При этом необходимое предварительное обследование проводится нашими же специалистами, эта услуга известна под названием «Консалтинг».

Не менее важным направлением деятельности Компании является техническая поддержка продуктов Oracle. Компания имеет сертифицированный центр технической поддержки продуктов Oracle. Организации, пользующиеся услугами нашей компании по технической поддержке, всегда высоко оценивали наших специалистов, при этом примечателен тот факт, что все обращения в наш Центр технической поддержки были завершены с положительным результатом.

Еще одним направлением деятельности компании является предложение готовых программных решений, которые охватывают такие сферы деятельности компаний, как документооборот, интеграция различных информационных систем, хранилища данных, порталы, электронная коммерция, автоматизация страховой деятельности и многое другое.

Мы не останавливаемся на достигнутом и смотрим вперед. В настоящее время мы продвигаем новую, пока еще экзотическую услугу на рынке , которую мы назвали «Арендой Приложений». Эта услуга представляет собой следующее: наши партнеры используют программное обеспечение, за функционирование которого несет ответственность компания.

Добавить комментарий