PowerPlay Enterprise Server

Инструментальное программное средство PowerPlay Enterprise Server это — наиболее полная и наиболее дешевая в эксплуатации реализация OLAP — технологии. Его уникальная архитектура предоставляет возможность управления сбором и анализом данных и формированием отчетов из единого центра. Пользователи, работающие на клиентских местах в средах Web, Windows, или Excel, связанных с LAN или посредством удаленного доступа могут оперативно получать всю необходимую для анализа информацию и быстро формировать отчеты необходимой структуры и содержания.

Для руководителей организации PowerPlay Enterprise Server является мощным инструментом исследования, категоризации и сравнения данных, что повышает эффективность принятия решений. Анализируя многомерные данные в контексте бизнеса (продажи в квартале по каждому продавцу, стоимость продукции по регионам, количество продаж за определенный период времени по городам и магазинам и т.д.) руководители могут легко выявлять тенденции и ключевые показатели производства и управлять бизнесом в рамках всей организации.
PowerPlay Enterprise Server реализует уникальную методику «Анализ-запрос-анализ».

Гибкие возможности PowerPlay Enterprise Server по формированию отчетов позволяют пользователям, имеющим определенную подготовку, оперативно формировать отчеты необходимой структуры и содержания и рассылать их заинтересованным лицам. Такие оперативно формируемые и рассылаемые отчеты дают менее подготовленным пользователям великолепные возможности по проведению собственного анализа на основе этих данных.

Добавить комментарий