Центр тестирования компании АйТи

Направления работы Центра Тестирования компании АйТи:
Автоматизированное тестирование (функциональное, регрессионное, нагрузочное и др.) прикладного программного обеспечения (ППО)
Тестирование открытости и переносимости программного обеспечения;
Консалтинг в области методов, технологии и средств автоматизации тестирования

Консалтинг в области методов испытаний информационных систем — предварительных, приемо-сдаточных, отраслевых, государственных, межгосударственных

Разработка в соответствии с международными и отечественными стандартами (IEEE 829, ГОСТ 15, 19, 34) планов тестирования, тестов, программ и методик испытаний

Обучение методам и средствам автоматизации тестирования.
Мы используем самые современные методы и средства автоматизации тестирования ППО, охватывающие все основные виды тестирования: сборочное, функциональное, регрессионное, нагрузочное, стрессовое.

Используемая технология тестирования поддерживает различные модели жизненного цикла ППО (каскадный, спиральный) и различные подходы к созданию ППО (структурный, объектно–ориентированный).
Мы предоставим Вам комплексный стенд для тестирования ППО, оснащенный сертифицированным аппаратным обеспечением, лицензионным программным обеспечением, средствами автоматизации тестирования ведущих западных поставщиков. Это позволит проверить работу Вашего ППО в реальных условиях, при реальной нагрузке до начала его промышленной эксплуатации. Мы организуем длительные (24, 48 часов) тестовые прогоны ППО под нагрузкой.

Мы обеспечим высокий уровень подготовки специалистов по тестированию для Вашей фирмы, обучим их современным методам и средствам тестирования, при необходимости поставим Вам средства автоматизации тестирования. Наши учебные курсы сертифицированы ведущими зарубежными фирмами.

Подготовим методику предварительных испытаний, поможем организовать и провести приемо–сдаточные испытания.

Эффективность нашей технологии тестирования подтверждена опытом. Мы работаем в соответствии с международными и отечественными стандартами в области тестирования и обеспечения качества.

Добавить комментарий