Управление персоналом 7.31 Плюс

В ноябре мы представляем специальное предложение «АиТ:\Управление персоналом 7.31 Плюс» — недорогую многопользовательскую версию для небольших динамично развивающихся компаний.

«АиТ:\Управление персоналом 7.31 Плюс» — это новый вариант поставки уже хорошо зарекомендовавшей себя версии 7.31. Многопользовательская клиент-серверная версия до 5 рабочих мест (под понятием «рабочее место» подразумевается персональный компьютер, на котором установлены любые модули комплекса в любом сочетании).

Этот продукт сочетает в себе достоинства недорогого решения и одновременно обеспечивает современную технологию обработки данных в среде клиент-сервер, то есть является надежным способом хранения и обработки данных, в том числе конфиденциальных, и обладает необходимой защитой от несанкционированного доступа. На настоящем этапе развития информационных технологий стандартным подходом к организации данных являются только решения в среде клиент-сервер, все иные решения (файл-сервер и т.п.) устарели.

Программный комплекс имеет единую базу данных для всех модулей, которая работает под управлением SQL сервера — MSDE. MSDE — это полнофункциональный SQL сервер (вариант поставки MS SQL 7.0 c ограничением на количество подключений), разработанный компанией Microsoft специально для офисных решений, ориентированных на небольшое количество рабочих мест. По функциям и методам работы с данными он идентичен MS SQL Server 7.0, который занимает первые места в международных и отечественных рейтингах.

SQL сервер MSDE поставляется бесплатно для пользователя и легко инсталлируется. Для работы с MSDE не требуется специальных знаний и не обязателен системный администратор, обслуживающий SQL сервер. MSDE работает под управлением операционной системы MS Windows.

Обратите внимание на наши цены!

Средняя стоимость рабочего места составляет 175 у.е. при бесплатном SQL сервере и серверной компоненте комплекса.

Добавить комментарий